+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
Присоединяйтесь! Дистанционные курсы повышения квалификации и онлайн конференции для учителей-предметников.

Уважаемые коллеги!

 Рады сообщить вам, что с 1 августа 2021 года в нашем Издательстве создано новое структурное подразделение «Учебный отдел», которое займётся организацией конференций, курсов повышения квалификации, вебинаров, семинаров, практикумов, мастер-классов и т.д. Все наши мероприятия преимущественно будут проходить в дистанционном формате.

Обращаем ваше внимание, что в этом учебном году Издательство открывает новое направление деятельности – онлайн-курсы повышения квалификации. Обучающие курсы рассчитаны на повышение квалификации учителей-предметников и пройдут в ускоренном режиме – 36 часов за месяц обучения. По окончании курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Для учителей-предметников мы предлагаем следующие курсы повышения квалификации:

§     Актуальные вопросы подготовки школьников к Итоговой государственной аттестации по обществознанию в 2021/2022 учебном году.

–36 часов

§     Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ по русскому языку и к написанию итогового сочинения.  Методические рекомендации, особенности подготовки, оценивание заданий и практика.

–36 часов

§     Особенности подготовки учащихся к ГИА по математике в условиях реализации ФГОС.

–36 часов

§     Подготовка к ЕГЭ по английскому языку. Методические рекомендации, особенности подготовки, оценивание заданий и практика.

–36 часов

§     Основные подходы к организации и проведению уроков диагностики и контроля знаний обучающихся по английскому языку в начальной и основной школе.

–36 часов

 И другие.

 

Также планируются курсы по подготовке школьников к различным формам аттестации: ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.


Издательство продолжает традиционную серию Всероссийских онлайн- конференций. В ближайшие время планируется проведение следующих конференций:

22 сентября – Переход на новые ФГОС и современные подходы к мониторингу знаний и итоговой аттестации.

29 сентября – Переход на новые ФГОС и перспективы развития начальной школы.

 6 октября    – Переход на новые ФГОС и аспекты развития математического школьного образования.


Более подробная информация и ссылки на регистрацию будут размещены на нашем сайте.