+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
Республиканский научно-практический семинар "Наука-Школе. Математическое моделирование как метод формирования у учащихся научного стиля мышления"

01 марта 2024 г. в 16:00 состоится V заседание Республиканского научно-практического семинара «Наука - Школе. Математическое моделирование как метод формирования у учащихся научного стиля мышления», проводимого Владикавказским научным центром РАН (ЮМИ ВНЦ РАН и СКЦМИ ВНЦ РАН) совместно с Издательством «Интеллект-Центр».


Программа семинара предусматривает выступление автора учебных пособий по математике Издательства «Интеллект-Центр» Сиротиной Татьяны Владимировны с темой: «Как помочь современному ученику в освоении школьного курса математики? Авторский подход к обучению математике в школе» и Генерального директора Издательства «Интеллект-Центр» Миндюка Михаила Борисовича с докладом «О новых и традиционных учебно-методических пособиях по математике Издательства «Интеллект-Центр»


В рамках семинара обсудим многолетний опыт работы преподавателем средней школы с учениками разного уровня подготовленности, который привел к необходимости создания и систематизации дидактических материалов для ликвидации пробелов в знаниях у детей с трудностями в изучении тем школьной программы. Проведем обзор учебных пособий по математике для 5-11 классов. Презентуем проект «Новые разноуровневые дидактические материалы по алгебре для 7, 8 и 9 классов».


РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ОБЯЗАТЕЛЬНА! Ссылка на регистрационную форму - https://my.mts-link.ru/j/64064407/861894075


ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ НА ПОЧТУ ПРИДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СО ССЫЛКОЙ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕМИНАРУ.


ТРАНСЛЯЦИЯ СЕМИНАРА БУДЕТ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ: https://youtube.com/live/SvmtRXASEfI