+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
Готовятся к выпуску! Современные материалы для начальной школы!

Авторы: Волкова Е.В., Фомина Н.Б., Зайцева Н.М., Лось М.Г., Трубицина А.В., Тарасова А.В.

Математика. 1, 2, 3, 4 классы. Тетрадь тематических проверочных работ

Серия тетрадей для начальной школы «Математика. 1, 2, 3, 4 классы. Тетрадь тематических проверочных работ» содержит задания, разработанные на основе КЭС (контролируемых элементов содержания) и ориентирована на обновлённые образовательные стандарты, практики национальных исследований (ВПР, НИКО) и методологию международных исследований качества подготовки обучающихся.

Банк тематических проверочных работ позволяет оценить результаты освоения образовательной программы не только по окончании уровня начального образования, а значительно раньше – после изучения каждой темы (тематическая проверочная работа) и по завершении учебного года (итоговая проверочная работа). В тетрадях предлагаются предметные результаты освоения и содержания учебного предмета «Математика», распределённые по годам, а также обозначение кода КЭС каждого задания и ответы.

Учебные пособия разработаны педагогами-практиками образовательных комплексов г. Москвы под руководством председателя Ассоциации учителей начальных классов г. Москвы Волковой Е.В. и доцента кафедры ПТНО Института непрерывного образования МГПУ, кандидата педагогических наук Фоминой Н.Б.

Пособия помогут учителю и ученику за короткий промежуток времени проверить большой объём знаний по предмету, а также могут быть использованы родителями и обучающимися для самостоятельной работы дома.