+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
+7 (495) 660-34-53 ПН-ПТ: C 8:30 ДО 17:00
Информационное письмо!

Уважаемые учителя, учащиеся и их родители!

           Сейчас, в условиях перехода на дистанционное обучение и в последние месяцы учебного года, мы готовы предложить вам весь спектр нашей учебной литературы для организации эффективного обучения, повторения и подготовки к различным видам государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ и ВПР).

Все наши пособия разработаны и подготовлены высококлассными специалистами ФИПИ, РАО, МЦНМО и учителями-практиками, имеющими большой опыт педагогической работы. Мы уверены, что наши книги помогут организовать успешное обучение как самостоятельно, так и под руководством преподавателя. Все наши пособия (см. прайс-лист и каталог на сайте Издательства https://www.intellectcentre.ru/), безусловно, актуальны сейчас в конце учебного года для повторения и систематизации ваших знаний, ликвидации пробелов и подготовки к экзаменам и другим диагностикам знаний учащихся.

Наши книги доступны для потребителей как по цене, так и по возможности их приобретения. Даже сейчас, в условиях закрытия книжных магазинов, наши пособия вы можете приобрести через интернет-магазин «Лабиринт.ру», а также через других наших интернет-партнёров.

Хочется сейчас особо отметить и наш новый совместный проект с компанией Uniknigi.ru, стартовавший совсем недавно. Теперь 22 наших пособия для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР вы можете приобрести для личного пользования в электронном формате PDF. Первые дни запуска этого нашего предложения показывают большой интерес пользователей к приобретению пособий Издательства в электронном формате.

Очень надеемся, что все наши книги помогут вам в организации обучения в это непростое время в конце учебного года. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!